Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Армия. Косить или служить?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Luch




Женщина
Количество сообщений : 31
Местоположение : Одесса
Дата регистрации : 2007-08-12

Армия. Косить или служить? Empty
СообщениеТема: Армия. Косить или служить?   Армия. Косить или служить? Icon_minitimeПн Авг 20, 2007 3:14 pm

Я считаю, что настоящий мужчина должее остлужить в армии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристин4ка

Кристин4ка


Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 31
Местоположение : г.Евпатория
Дата регистрации : 2007-08-23

Армия. Косить или служить? Empty
СообщениеТема: Re: Армия. Косить или служить?   Армия. Косить или служить? Icon_minitimeЧт Авг 23, 2007 3:45 pm

+1!Я тоже так считаю... pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик


Женщина
Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Местоположение : Лебедин
Дата регистрации : 2007-08-23

Армия. Косить или служить? Empty
СообщениеТема: Re: Армия. Косить или служить?   Армия. Косить или служить? Icon_minitimeЧт Авг 23, 2007 4:03 pm

Много таких косильщиков, которые боятся армии, типа там морду будут бить и все такое, но все настоящие мужчины должны пройти через это, в армии им хоть ума вставят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

Армия. Косить или служить? Empty
СообщениеТема: Re: Армия. Косить или служить?   Армия. Косить или служить? Icon_minitimeЧт Авг 23, 2007 4:08 pm

Светик пишет:
Много таких косильщиков, которые боятся армии, типа там морду будут бить и все такое, но все настоящие мужчины должны пройти через это, в армии им хоть ума вставят.
Точно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessa.forum2x2.ru
_Kallista_
Великая и всемогущая админ!
_Kallista_


Женщина
Количество сообщений : 102
Возраст : 33
Местоположение : OdeZZa
Работа/Хобби : Пишу стихи=)
Дата регистрации : 2007-08-13

Армия. Косить или служить? Empty
СообщениеТема: Re: Армия. Косить или служить?   Армия. Косить или служить? Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 9:58 am

Да, после армии люди очень меняются, но на каждого армия влияет по своему! Если парень был оболтусом и распиздяем -т он становится более ответственным, более чувственные - черствее, у безолаберных -появляется ответственность....Хотя есть те, кто меняется и в худшею сторону...есть такие, которые до армиии ничего из себя не представляли, которых не воспринимали в серьез, и после нее они приходят, и начинают, мягко говоря, "мстить" обидчикам...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Армия. Косить или служить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Женское светило :: Мужские тайны-
Перейти: