Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ????

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Luch




Женщина
Количество сообщений : 31
Местоположение : Одесса
Дата регистрации : 2007-08-12

ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ???? Empty
СообщениеТема: ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ????   ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ???? Icon_minitimeПн Авг 20, 2007 3:11 pm

ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ??:
1)ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
2)ПОПАДАЮТСЯ ТОЛЬКО ОДНОИМЕННЫЕ ПАРНИ/ДЕВУШКИ
3)НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

Кстати, какое женское /мужское имя самое красивое?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристин4ка

Кристин4ка


Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 31
Местоположение : г.Евпатория
Дата регистрации : 2007-08-23

ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ???? Empty
СообщениеТема: Re: ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ????   ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ???? Icon_minitimeЧт Авг 23, 2007 3:50 pm

Нуу мне нравятся такие мужские имена,как Руслан,Дима,Денис,Андрей,Артур!
Женские:Ксения,Кристина Embarassed Наташа,Лиза...
Для меня имя не имеет никакого значения!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик


Женщина
Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Местоположение : Лебедин
Дата регистрации : 2007-08-23

ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ???? Empty
СообщениеТема: Re: ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ????   ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ???? Icon_minitimeЧт Авг 23, 2007 3:57 pm

Я думаю, что каждое имя имеет определенное знаечение, это нужно читать в знаечениях имени.
Мне очень нравиться женское имя Виктория, а мужское Сергей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ???? Empty
СообщениеТема: Re: ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ????   ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ???? Icon_minitimeЧт Авг 23, 2007 4:06 pm

Светик пишет:
Я думаю, что каждое имя имеет определенное знаечение, это нужно читать в знаечениях имени.
Мне очень нравиться женское имя Виктория, а мужское Сергей.
Полностью согдасна с вами,потому что каждое имя имеет свою энергию...Эта энергия или совпадает,или нет...Мне очень везёт на имена:Женя,Денис,Саша,Дима,Славик,Владик....Вообще мне не подходит имя Сергей...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessa.forum2x2.ru
Светик

Светик


Женщина
Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Местоположение : Лебедин
Дата регистрации : 2007-08-23

ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ???? Empty
СообщениеТема: Re: ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ????   ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ???? Icon_minitimeЧт Авг 23, 2007 4:10 pm

А у меня всегда была связь с Сергеями и Сашами, последний мой муж...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Kallista_
Великая и всемогущая админ!
_Kallista_


Женщина
Количество сообщений : 102
Возраст : 33
Местоположение : OdeZZa
Работа/Хобби : Пишу стихи=)
Дата регистрации : 2007-08-13

ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ???? Empty
СообщениеТема: Re: ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ????   ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ???? Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 9:54 am

Как когда-то заметели "не имя делает человека, а человек -имя". Везет на имена -просто смотря какого года рожения человек. Каждый год насыщен определенными именами, что давали новорожденым. Была мода на имя Сергей - и вот пожалуста. Сейчас конечно уже практически не выдумывают имена, а называют уже теми, которые есть. Но раньше, чаще всего детям давали емуна своих бабушек, дедушек, двоюродных, твроюродных братьев, сестер, людей, которых уважали, кумиров и т.д. Имена часто повторяются, и я не удивляюсь что каждый человек имеет в друзьях по нескольку человек с одинаковыми именами. Но когда-то существовало такое поверие, оно перешло к нам еше от древних племен индейцев, что имя человека- характерезует его сущьность. Такие имена, как "быстрая нога""зорький глаз" и т.п.- характерезовали счеловека. Люди, стремились сочитаться со своим именем, и стремились подходить к его характеристики. Пожже уже более современным именам -давали такие же значения. Ведь с раннего детсва, бабушки и пробабушки вычитывали в книжках значение твоего имени и говорили тебе, что оно значит. У нас откладывалось где-то в душе, и мы делали себя. Хотя....возможно и существует какае-то астральная связь между именем и человеком...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ ДЕВУШКИ/ПАРНЯ????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Женское светило :: Мужские тайны-
Перейти: