Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поговорим о нижнем белье???

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

Поговорим о нижнем белье??? Empty
СообщениеТема: Поговорим о нижнем белье???   Поговорим о нижнем белье??? Icon_minitimeПт Авг 17, 2007 11:08 pm

Всегда было сложно выбирать между красивым и удобным бельем! А так чтобы было 2 в 1 не встречала. Может я плохо ищу? А что для вас важнее:удобство или красота???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessa.forum2x2.ru
_Kallista_
Великая и всемогущая админ!
_Kallista_


Женщина
Количество сообщений : 102
Возраст : 33
Местоположение : OdeZZa
Работа/Хобби : Пишу стихи=)
Дата регистрации : 2007-08-13

Поговорим о нижнем белье??? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о нижнем белье???   Поговорим о нижнем белье??? Icon_minitimeПн Авг 20, 2007 2:11 pm

И то и то! Я выбираю и красивое и удобное! И не всегда стринги что в задницу впиваются -красивее других=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик


Женщина
Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Местоположение : Лебедин
Дата регистрации : 2007-08-23

Поговорим о нижнем белье??? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о нижнем белье???   Поговорим о нижнем белье??? Icon_minitimeЧт Авг 23, 2007 1:44 pm

Всегда выбираю красоту и качаство, раньше выбирала, естественно, то что мне нравилось, а сейчас то, что мужу. А вообще летом ношу только бикинь, а зимой шортики, не люблю огробные, что всю задницу закрывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим о нижнем белье???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Женское светило :: Мода и стиль-
Перейти: