Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бывший угрожает.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Luch




Женщина
Количество сообщений : 31
Местоположение : Одесса
Дата регистрации : 2007-08-12

Бывший угрожает. Empty
СообщениеТема: Бывший угрожает.   Бывший угрожает. Icon_minitimeСр Авг 15, 2007 8:10 pm

Что делать? Когда мы с ним встречались, он говорил, что любит меня и было видно, что чувства у него ко мне сильные. Но он мало считался с моими интересами, и в результате, он перестал нравится.
Я его бросила.
Теперь он мне угражет. Пишет, сколько у тебя друзей на курсах?(мы там вместе учимся) Я ответила - а тебе зачем? Он - недругов уже достаточно. Я позаботился. И хочу, чтобы их количество росло.
Намекает - а тебе не страшно домой возвращаться поздно вечером?

И страшнее всего то, что у него слова с делом не расходятся. Некоторые мои знакомые с курсов уже косо на меня поглядывают и замодкают, когда я подхожу.

А давно, когда мы с ним только начали встречаться, произошла история, от которой меня знобит. Я болтала с подругой по телефону, а он позвонил мне на сотовый и попросил поговрить с ним, а не с ней. Я отказалась вешать трубку городского. Он сказал: даю вам 3 минуты на прощания. Мы прощаться и не подумали, так что вы думаете? Через 3 минуты нас разоединили!

Я знаю, у него и его родителей очень много влиятельных знакомых.

Я его боюсь. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бывший угрожает.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Женское светило :: Общение-
Перейти: