Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 День Рождения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

День Рождения Empty
СообщениеТема: День Рождения   День Рождения Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 6:33 pm

Поздравить рады с днем рожденья, Здоровья, счастья пожелать, С улыбкой, добрым настроеньем Свой путь по жизни продолжать. Пусть каждый твой обычный день, В прекрасный праздник превратится, И никогда печали тень В твоих глазах не отразится!

Вам желаем много счастья, Победить беду-ненастье. Много лет прожить, как в сказке, В полном здравии и ласке!

Где нам взять такое слово, Чтоб в день рожденья пожелать? Успехов, радости, задора И никогда не унывать.

Долгих лет и крепкого здоровья, Молодости, силы, красоты! Пусть всегда- не только в день Рожденья- Исполняются заветные мечты.

Желаем в жизни лишь успеха, Поменьше слез, побольше смеха, Дорогу жизни подлиней И много радости на ней!

Желаем жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь весёлый вид, Вовек не знать, где что болит.

Желаем здоровья на долгие годы, Пусть милю пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза.

Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречались, Вечного счастья, хороших друзей, Успехов, здоровья и солнечных дней!

Желаем, чтобы сердце не болело

Желаю забыть про болезни, невзгоды, Здоровою быть ещё долгие годы, Чтоб радость дарили Вам люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна!

Здоровы будьте и удачливы без меры! Желаем Вам успехов, светлой веры, И пусть Вам путеводная звезда Жизнь освещает ярко и всегда.

Молодость твоя пусть не убудет, А вместе с ней- любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоём будут Покой и счастье, мир и теплота.

Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо,Добром венчая доброту!

Пусть в этот день все ярче солнце светит, Цветы под ноги стелятся ковром, Желаем крепкого здоровья, счастья, смеха, Всего того, что называется добром.

Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день в ладонях счастье!

Суть поздравления проста - Прожить, как минимум до 100, В приятном окружении, Любви и уважении!

Счастья, радости желаем, Hе стареть и не болеть, Как огонь всегда гореть. Жизни долгой и красивой, Быть любимым и любить. Hа работе лишь успеха, Дома - радости и смеха, Чтобы молодость сияла, Чтобы старость отступала!

Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла. Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья!

Поздравляю с днем рожденья! Желаю, чтоб было все у Вас: И на столе чтоб объеденье, И за столом чтоб сотня глаз! Чтоб веселье, смех и танцы, Вино и музыка - рекой! Вы справить праздник постарайтесь -Ведь он в году один такой!

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я и просто оставаться таким же замечательным человечком!

Полна волшебного огня И жгучего очарованья, Ты разожгла в груди желанье, Улыбкой яркою дразня! От этих черных глаз, волос И цвета черного одежды Мне хочется быть дерзко-нежным С тобою - розою из роз!

Привет, в твое день рожденья к тебе пришла смс, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев!

Приляг, расслабься, ни о чем не думай... Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся -это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи, дорогой!

Прошло с тех пор немало лет , когда свершилось это чудо. Явилась ты на белый свет неведомо откуда. бывает в жизни только раз подобное явленье, поэтому позволь тебя поздравить с днем рожденья!!!

Пусть будет Ваша жизнь полна Любви, добра и счастья, Пусть будет каждый новый день По-своему прекрасным! С днем рожденья!

Раз в году, как в песне, день рождения, Радуйся и здравствуй от души, Для тебя природы пробужденье, Для тебя родник поет в тиши. Год-трамплин тобою взят, как прежде, Год другой мечтами озадачьИ доверься пламенной надежде! С днем рожденья! Счастья и удач!

С днем рожденья поздравляем, Здоровья, счастья Вам желаем, Успехов в творческом труде, Любви и радости в семье! Желаем жизни без тревог, Прогнать печали за порог, Желаем жить - не унывать И про друзей не забывать!

С днем рожденья тебя поздравляю, Веселись в этот день не скучай! Я желаю тебе только счастья, Чтоб оно полилось через край. Все хорошее пусть запомнится, Все задуманное исполнится, Пусть глаза твои счастьем светятся, Пусть хорошие люди встретятся!

С днем рожденья тебя поздравляю, Самый близкий, родной человек, И здоровья тебе я желаю Не на год, а на долгий твой век! Среди сильного зноя, ненастья, Среди горя, обмана и лжи Мы желаем тебе только счастья, Только преданности и любви!

С днем рожденья! Вас сердечно Все мы поздравляем И безоблачного счастья От души желаем! Вам желаем обрести Радость и удачу, Да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу!

Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с днем рождения. Много любви, моря радости и улыбок, океан веселья, а также творчеких и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такая есть!

Хоть ты и стала сегодня на 1 год старее, но я тебя все-равно люблю!

Что пожелать Вам в день рожденья? Успехов в жизни и труде, Друзей хороших и веселья, Благополучия в семье, Чтобы душа не знала холода, Как майский день, как сад в цвету, Чтоб сердце было вечно молодо, Добром встречая доброту!

Я с Днем Рождения Вас поздравляю! И шлю sms—ку Вам вместо цветов. Всего наилучшего я Вам желаю, На Вашем пути пусть не будет врагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessa.forum2x2.ru
 
День Рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Smska :: SMS ПОЗДРАВЛЕНИЯ-
Перейти: