Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 1 апреля

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

1 апреля Empty
СообщениеТема: 1 апреля   1 апреля Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 6:31 pm

В результате научных исследований, было доказано, что большинство гомоSEX..тов листает СМС большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧЬ ПАЛЬЧИК, ТЫ ЗАМЕЧЕН, МАЛЬЧИК!

Если ты удалишь это письмо, то ты любишь меня. Если ты сохранишь его, то ты хочешь меня. Если проигнорируешь, то ты страдаешь по мне. Ну так что же ты с ним сделаешь???

Если ты читаешь щас мое смс, значит ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал. Если сохранил, значит пригласил меня на свидание. Если ты мне его переслал, то сделал все выше сказанное.Если ты его проигнорировал, то ты МОЙ! Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)

Здравствуйте, Вам пишет автоответчик сотового телефона (Имя) — он просил передать, что любит Вас! Пи... пи... пи...

Из зоопарка только, что сбежало 3 обезьяны: одну нашли у ели, вторую не нашли, а третья была только, что замеченной, читающая эту СМС-ку.

Макака спрашивает у мамы: «Почему мы такие страшные?» - Да это все ерунда! Ты бы видел того, кто читает сейчас это SMS!!!

Ничего не нажимай! Это - вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован::#@!%$&*@?? ::ХА ХА ХА! Занервничал?


Остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида".Спасибо за вклад в развитие мирового терроризма!

ОСТОРОЖНО - МОГУТ НЕ ПОНЯТЬ ШУТКУ: Я об одном не умолчу, мне и на это хватит смелости, ДА я ХОЧУ тебя ХОЧУ, но знаешь, меньше, чем хотелось бы.

Открыв это СМС, вы активировали SEX-вирус! Он уже перешёл через телефон по вашей руке и имеет вас в задний проход! Так как вы улыбаетесь, значит, вам это НРАВИТЬСЯ.

Поздравляем ваш номер телефона участвовал в конкурсе "счастливый номер" и вы выиграли карту экспресс оплаты номиналом в 200 рублей для этого вам необходимо обратиться к любому из наших дилеров

Поздравляем ваш номер телефона участвовал в конкурсе "счастливый номер" и вы выиграли карту экспресс оплаты номиналом в 200 рублей для этого вам необходимо обратиться к любому из наших дилеров

Пришлите с интернет-сайта. "Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ.служба Мегафон-GSM"

С вами говорит оператор сети: если вы не будете слать смс-ки своему любимому, мы вас отключим

Супер предложение от UMC GSM -тарифный план - "хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокатам БЕСПЛАТНО.

Это SMS вирус. В мобилу забирается кактус и становится больно жать на кнопки, он сработает через 99сек. Если не хочешь этого, отошли это SMS 3 своим друзьям.96-95

Внимание!Ваш телефон самоуничтожиться через 30 секунд!Быстро бросьте его в урну,унитаз или в того,кого ненавидите больше жизни!!!!

Лучшее средство от головной боли - топор. Скоро буду, твой дровосек.

Остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида".Спасибо за вклад в развитие мирового терроризма!


Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.

Новый год прнесёт Вам ребёнка и удачи. Гороскоп служба

Победим рак вместе - после Вашего вчерашнего СМС заявления с Вашего счета на иследовательские работы наших ученых снято 320 рублей. Спасибо.

Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ. служба Beeline - GSM.

При вскрытии данной sms с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.

Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин.


1 вызывает 2го! Завтра в 13:00 на том же месте! Пароль таракан! Вечером позвоню на секретную хату! Операцию назовём Бобер! Конец связи!!!

Ваш счет на звонок в службу секс по телефону составил $26.

В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннулируется.

Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

У вас не получается поджарить гвозди?
За Вами наблюдает черный человек?
Звоните нам прямо сейчас.
Урюпинская психиатрическая больница.

Уважаемый абонент, вас отключили за неуплату.
А так же отключили газ, свет, воду в вашем доме

Mts-info: ваш тарифный план изменен.
Теперь стоимость одного звонка будет зависеть от размера вашего мозга.
Чем меньше мозг-тем дешевле.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Звоните бесплатно!!!!
Только на Heo.ru для Вас: SMS розыгрыши смс розыгрыши sms веселые приколы по смс приколы по сотовому прикольные sms для мобильного прикольные смс скачать прикольные смс-ки прикольные смски для мобильного
Сколько можно вас ждать!
Вы обещали быть у нас ещё в позавчера.
Сотрудники морга.

Уважаемый абонент!
Вы слишком часто звоните по телефону xxxxxxxxxxx и посылаете sms.
Оператор уже задолбался Вас обслуживать!
К сожалению, мы вынуждены блокировать ваш номер.
С любовью, компания ...
Только на Heo.ru для Вас: SMS розыгрыши смс розыгрыши sms веселые приколы по смс приколы по сотовому прикольные sms для мобильного прикольные смс скачать прикольные смс-ки прикольные смски для мобильного
Перестань жвачки покупать!
За мной ухаживай!
Твой зуб



Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня -
Выпей меня -
Твое Слабительное
Только на Heo.ru для Вас: SMS розыгрыши смс розыгрыши sms веселые приколы по смс приколы по сотовому прикольные sms для мобильного прикольные смс скачать прикольные смс-ки прикольные смски для мобильного
Международный женский день переносится с 8 на 11 марта !!
Так как лучше 2 палки чем 2 дырки !! : )
Только на Heo.ru для Вас: SMS розыгрыши смс розыгрыши sms веселые приколы по смс приколы по сотовому прикольные sms для мобильного прикольные смс скачать прикольные смс-ки прикольные смски для мобильного
Уважаемый абонент! Вы выиграли сотовый телефон Samsung S500. Получить его можно в (адрес компании).

Быстро бери 2 канистры с бензином и гони на (любое известное место города),не могу взлететь... Валерий Чкалов Smile

ERROR Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.

Новости от МТС: вы переведены на новый тариф "Кончай пи*деть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!

Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взяла. Твоя машина.

Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега.

Нужна срочная ваша консультация по вопросу - снимать ли клоунов в кабинете губернатора.

Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка.

Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама.

Приезжай залечивать раны. Группа общипанных, но не побежденных.

Фирма ОАО "Прачечная-21" выражает Вам благодарность за правильное и рациональное использование памперсов.

Beeline GSM снимает с вашего счёта 100 руб. на развитие компаний террактов Бена Ладена. Спасибо.

У меня нет друзей, все шарахаются от меня и мне нужно где-то остановиться, приюти меня............твой лучший друг Усаму Бен Ладен

Ничего не нажимай! Это - вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован……#@!%$&*@?№ ……ХА ХА ХА! Занервничал?

С Вашего лицевого счёта было снято 200 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь. Лунатики.

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 13.45. Эро-служба.

Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.

Я знаю точно наперёд – сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...

Облаков крылом касаясь, гордо реет неплательщик, а внизу его с тоскою наблюдают кредиторы. Позвони родителям, попрощайся. Твои братки

Приходите к нам на Super экстримальное шоу "День открытых дверей". Городской зоопарк.

Уважаемая ПарасЁна! Ваш аппарат принимает сообщение крейсера из галактики А-Цетон. Сегодня в 00:00 на площади Гагарина просьба сигнализировать посадку тремя зелеными ракетами.

Вы выйграли секс-услугу, если ваш аппарат с вибровизывом, вы знаете, что делать, а мы вам обязательно перезвоним.

Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата

Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessa.forum2x2.ru
 
1 апреля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Smska :: SMS ПОЗДРАВЛЕНИЯ-
Перейти: