Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как избежать неловкости?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

Как избежать неловкости? Empty
СообщениеТема: Как избежать неловкости?   Как избежать неловкости? Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 1:39 pm

Как избежать неловкости?

"Когда я в первый раз целовал свою девушку, не все прошло гладко. Это все случилось как-то неожиданно и застало меня врасплох. Мы были в школе, и она без всякого предупреждения подошла и поцеловала меня. Наши губы расплющились друг о друга, и для меня это было ужасно. Что бы вы мне посоветовали делать в следующий раз?" Не торопитесь. При необходимости возьмите ее за плечи, чтобы она не могла отдалиться, и постарайтесь перенять инициативу. То, что ваши губы расплющились, не является редкостью, так иногда бывает. Представьте себе, что вы - два космических корабля, идущие на стыковку. Она всегда происходит с небольшим столкновением, но космонавты применяют специальную программу, смягчающую стыковку. А вы используйте для этого свои руки. Обнимите ее, притяните к себе. Проще всего взять ее за плечи, а можете обнять за талию и выше. Притяните ее нежно к себе и слегка коснитесь своими губами ее губ. Вот он, ваш поцелуй! Делайте это медленно, т. к. первый поцелуй самый страшный, вы можете не попасть в цель или ваши губы соскользнут в самый неподходящий момент. Но ведь это значительно легче, чем состыковать корабли в космосе, так что вперед - ибо для того, чтобы у вас получилось, не обязательно предварительно усиленно тренироваться, как, например, космонавтам. Вы упражнялись в этом уже тысячу раз, поднося ко рту еду. Просто делайте это не спеша и не забудьте придерживать девушку - при необходимости даже за голову, - чтобы привести ваши губы к успешной стыковке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessa.forum2x2.ru
 
Как избежать неловкости?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Поцелуи :: Техническая сторона поцелуя-
Перейти: