Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что делать, если я застенчив?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

Что делать, если я застенчив? Empty
СообщениеТема: Что делать, если я застенчив?   Что делать, если я застенчив? Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 1:23 pm

Что делать, если я застенчив?

Хотите - верьте, хотите - нет, но интереснее всего целоваться именно с застенчивыми людьми. Поэтому не слишком переживайте по этому поводу. Наоборот, это даже может оказаться вашим достоинством. Вы будете казаться особенным человеком. Конечно, вы можете справиться с вашей робостью, разговаривая о поцелуях с друзьями и наблюдая, как другие целуются в кино. Чем больше вы будете целоваться, тем быстрее преодолеете вашу застенчивость. Не торопитесь с поцелуями. Начинайте с поцелуя руки или с поцелуя на прощание. Этими поцелуями вы сломаете лед недоверия. Когда же вы увидите, что ваша девушка положительно реагирует на ваши ухаживания, вы станете смелее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessa.forum2x2.ru
 
Что делать, если я застенчив?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Поцелуи :: Эмоциональная сторона поцелуя-
Перейти: