Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как научить его лучше целоваться?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

Как научить его лучше целоваться? Empty
СообщениеТема: Как научить его лучше целоваться?   Как научить его лучше целоваться? Icon_minitimeСб Авг 25, 2007 11:49 pm

Как научить его лучше целоваться?

Возьми в рот конфетку и скажи ему, что ничего вкуснее ты в жизни не ела. Реакцией здорового парня должен быть вопрос: "А можно я попробую прямо из твоих губ?" Отвечай согласием.
Приготовь "сексуальный" ужин, например, блюдо из крупных креветок, которые нужно есть без помощи вилки и ножа. При желании можешь покормить его с рук. Пригласи его на романтический фильм о любви, в котором главные герои много и со знанием дела целуются. В самые ответственные моменты не позволяй ему отвлекаться на жевание поп корна или на храпящего соседа. Все его внимание должно быть сосредоточено на экране. Играй с ним во время поцелуя, дотронься до его губ кончиком языка и жди от него ответной реакции. Заставь его быть активным и настойчивым.
Сделай вкусный коктейль и угости его из своей трубочки.
Если тебе нравится, как он тебя целует, обязательно похвали его.
Покупай сладкие конфеты на палочке и предлагай ему дегустировать их вместе на досуге.

Цифры: Женщина целует в среднем примерно 79 мужчин, прежде чем выйти замуж.
В 50-х годах английскими учеными было установлено, что во время поцелуя от одного партнера к другому передается 278 различных культур бактерий. Однако это не повод для пожизненного отказа от поцелуев, так как около 90% из этих бактерий не опасны. Страстный поцелуй учащает пульс с 72 до 100-120 ударов в минуту!
Примерно 70% юношей и девушек в возрасте от 16 до 24 лет целуются впервые до того, как им исполнится 15 лет. Для сравнения - только 46% процентов их родителей имели такой же опыт.

С самого рождения люди "запрограммированы" на поцелуи. В сознании младенца понятия "еда" и "любовь" соединены неразрывно рот и губы являются для него самой важной "формой общения". Человек взрослеет, но "оральная память" остается. Поэтому человечество продолжает выражать привязанность и любовь с помощью губ. На долю дружеских чмоков приходится почти половина всех поцелуев, производимых на земле. Но нас больше интересуют поцелуи "по-настоящему", потому что без них невозможно себе представить любовные отношения между мужчиной и женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessa.forum2x2.ru
 
Как научить его лучше целоваться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Поцелуи :: Советы и цифры-
Перейти: