Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет???

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет??? Empty
СообщениеТема: Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет???   Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет??? Icon_minitimeСр Авг 08, 2007 2:01 pm

Многоие задают вопрос этот и нуждаются в совете...Прошу давать свои коментарии по поводу ресторанов города Одесса...Ждём ваших отзывов!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessa.forum2x2.ru
Tanya




Женщина
Количество сообщений : 6
Местоположение : Одесса
Дата регистрации : 2007-08-11

Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет??? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет???   Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет??? Icon_minitimeСб Авг 11, 2007 3:02 pm

Всё коненчо зависит от размера кошелька...Мне очень нарвиться ресторан "Рандеву":оченъ вкусная кухня,хорошее обслуживание,красивый дизайн ресторана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет??? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет???   Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет??? Icon_minitimeСб Авг 11, 2007 3:42 pm

Tanya пишет:
Всё коненчо зависит от размера кошелька...Мне очень нарвиться ресторан "Рандеву":оченъ вкусная кухня,хорошее обслуживание,красивый дизайн ресторана...
Да,я тоже была в этом ресторане,мне очень понравилось!!!!!Также мне очень нравиться:"Взморье","Сказка","Гольфстрим"....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessa.forum2x2.ru
_Kallista_
Великая и всемогущая админ!
_Kallista_


Женщина
Количество сообщений : 102
Возраст : 33
Местоположение : OdeZZa
Работа/Хобби : Пишу стихи=)
Дата регистрации : 2007-08-13

Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет??? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет???   Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет??? Icon_minitimeВт Авг 14, 2007 2:02 pm

У меня дома!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где лучше в городе Одесса провести свадьбу или банкет???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Женское светило :: Все обо всем-
Перейти: