Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Джентельмены предпочитают блондинок???

Перейти вниз 
+2
Кристин4ка
Luch
Участников: 6
АвторСообщение
Luch




Женщина
Количество сообщений : 31
Местоположение : Одесса
Дата регистрации : 2007-08-12

Джентельмены предпочитают блондинок??? Empty
СообщениеТема: Джентельмены предпочитают блондинок???   Джентельмены предпочитают блондинок??? Icon_minitimeСр Авг 15, 2007 8:01 pm

Ответьте на вопрос, интересующий, я думаю, многих девушек, некжели и впраду молодые люди предпочитают блондинок?)) и теперь девушкам стоит перекраситься в этот цвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристин4ка

Кристин4ка


Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 31
Местоположение : г.Евпатория
Дата регистрации : 2007-08-23

Джентельмены предпочитают блондинок??? Empty
СообщениеТема: Re: Джентельмены предпочитают блондинок???   Джентельмены предпочитают блондинок??? Icon_minitimeЧт Авг 23, 2007 2:28 pm

Это всё полный бред и мифы,у каждого парня есть свои предпочтенья насчет идеальной девушки и вообще,я считаю,что цвет волос играют незначительную роль!
Вернуться к началу Перейти вниз
ELEN
Гость




Джентельмены предпочитают блондинок??? Empty
СообщениеТема: Re: Джентельмены предпочитают блондинок???   Джентельмены предпочитают блондинок??? Icon_minitimeЧт Авг 23, 2007 3:09 pm

Мой муж вообще блондинок не любит, а мне так хочется в пепельный покрасится! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик


Женщина
Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Местоположение : Лебедин
Дата регистрации : 2007-08-23

Джентельмены предпочитают блондинок??? Empty
СообщениеТема: Re: Джентельмены предпочитают блондинок???   Джентельмены предпочитают блондинок??? Icon_minitimeЧт Авг 23, 2007 4:11 pm

Согласна с Кристин4ка.
Мой вообще блондинок считает глупыми (нехочу никого обидеть).
Вернуться к началу Перейти вниз
Златушка

Златушка


Женщина
Количество сообщений : 12
Местоположение : Солнце!
Дата регистрации : 2007-08-29

Джентельмены предпочитают блондинок??? Empty
СообщениеТема: Re: Джентельмены предпочитают блондинок???   Джентельмены предпочитают блондинок??? Icon_minitimeСр Авг 29, 2007 9:46 am

Привет девчёнки!

А я блондинка и горжусь этим.
И не могу сказать, что на меня всегда больше парней западало, чем например на моих подруг - брюнеток.
Всё относительно. Это раньше мода была на Мерлим Монро, отсюда и пошло всё наверное.
И глупыми своих "соплеменниц" не считаю и себя так же. Чего стоит Ксения Собчак например?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Kallista_
Великая и всемогущая админ!
_Kallista_


Женщина
Количество сообщений : 102
Возраст : 33
Местоположение : OdeZZa
Работа/Хобби : Пишу стихи=)
Дата регистрации : 2007-08-13

Джентельмены предпочитают блондинок??? Empty
СообщениеТема: Re: Джентельмены предпочитают блондинок???   Джентельмены предпочитают блондинок??? Icon_minitimeСр Авг 29, 2007 12:04 pm

Златушка пишет:
Привет девчёнки!

А я блондинка и горжусь этим.
И не могу сказать, что на меня всегда больше парней западало, чем например на моих подруг - брюнеток.
Всё относительно. Это раньше мода была на Мерлим Монро, отсюда и пошло всё наверное.
И глупыми своих "соплеменниц" не считаю и себя так же. Чего стоит Ксения Собчак например?

Эм, все действительно пошло от Мерлин Монро....потому, что у нее был такой образ...как бы строить из себя глупенькую дурочку.... вот у нее появилось кучу подражателей которые перекрашивались и вели себя как дурочки... и уже это так впилось в общество что пошло что все блондинки -глупые! Это бред! ПОЛНЫЙ бред!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

Джентельмены предпочитают блондинок??? Empty
СообщениеТема: Re: Джентельмены предпочитают блондинок???   Джентельмены предпочитают блондинок??? Icon_minitimeСр Авг 29, 2007 1:39 pm

_Kallista_ пишет:
Златушка пишет:
Привет девчёнки!

А я блондинка и горжусь этим.
И не могу сказать, что на меня всегда больше парней западало, чем например на моих подруг - брюнеток.
Всё относительно. Это раньше мода была на Мерлим Монро, отсюда и пошло всё наверное.
И глупыми своих "соплеменниц" не считаю и себя так же. Чего стоит Ксения Собчак например?

Эм, все действительно пошло от Мерлин Монро....потому, что у нее был такой образ...как бы строить из себя глупенькую дурочку.... вот у нее появилось кучу подражателей которые перекрашивались и вели себя как дурочки... и уже это так впилось в общество что пошло что все блондинки -глупые! Это бред! ПОЛНЫЙ бред!!!
Это точно!!!Мужики вечно придумываю какой то бред,лижбы себя оправдать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessa.forum2x2.ru
 
Джентельмены предпочитают блондинок???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Женское светило :: Общение-
Перейти: