Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 SMS Студентам

Перейти вниз 
АвторСообщение
_Kallista_
Великая и всемогущая админ!
_Kallista_


Женщина
Количество сообщений : 102
Возраст : 33
Местоположение : OdeZZa
Работа/Хобби : Пишу стихи=)
Дата регистрации : 2007-08-13

SMS Студентам Empty
СообщениеТема: SMS Студентам   SMS Студентам Icon_minitimeПн Авг 27, 2007 10:20 am

Я на лекции сижу, я на лектора гляжу, чем он больше загружает - тем я больше торможу.

На заметку экзаменатору: Будьте тактичны! Не повторяйте вопрос, если студент его не расслышал, а незаметно постарайтесь перевести разговор на другую тему!

Ходит лектор у доски, Светит солнце из окна, Мрут студенты от тоски: Здесь - метан, а там - ВЕСНА!

Смех без причины признак не оконченного высшего образования.

Жили были три свиньи: НАФ-НАФ, НУФ-НУФ и зав. каф.

Если хочешь стать солдатом - Обругай декана матом!

Лекция - не эрекция. Отложим!

Идет студент, качается, Вздыхает на ходу: "Вот сессия кончается, И я в запой уйду!"

Возлюби препода, ибо собака - друг человека.

Сидя на лекции не восхрапи, ибо восхрапев, потревожишь сон ближнего твоего.

Сегодня я купил гранату, п...ц родному деканату!

Сижу я на парi тай думку гадаю чому я не в барi чому не бухаю

На нем потрепанный халат, И трупами пропахшая блуза. Он трезвым не помнит себя никогда? Студент медицинского ВУЗа!!!

Если где-то шум и драка, Если там бутылки бьют, Если бабы завизжали, Значит там студенты пьют.

Кто не был студентом, Тому не понять: Как хочется кушать, Как хочется спать.

Если книжку поднимая, Ты под партой очутился, То не надо торопиться, Постарайся там уснуть!
Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SMS Студентам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Smska :: SMS ПРИКОЛЫ-
Перейти: