Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как долго должен продолжаться первый поцелуй? Как понять, чт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

Как долго должен продолжаться первый поцелуй? Как понять, чт Empty
СообщениеТема: Как долго должен продолжаться первый поцелуй? Как понять, чт   Как долго должен продолжаться первый поцелуй? Как понять, чт Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 1:42 pm

Как долго должен продолжаться первый поцелуй? Как понять, что его надо заканчивать?

Когда вы целуетесь в первый раз, вы настолько взволнованы, что практически ничего не соображаете. У вас учащается сердцебиение и прерывается дыхание. И совершенно пропадает чувство времени. Вам может казаться, что вы целуетесь уже целую вечность, хотя на самом деле проходит всего несколько секунд. Что бы ни происходило, не пытайтесь отсчитывать время про себя. Вместо этого просто дайте вашим губам соединиться, поводите головой некоторое время. Вы можете почувствовать, что у вас начинает кружиться голова от волнения, но, несмотря на это, не забывайте следить за тем, что делает ваша партнерша. Она может нежно посасывать или покусывать вашу нижнюю губу, может попробовать проникнуть языком в ваш рот. Приготовьтесь ко всему, не тушуйтесь.
Примите все, что бы ни происходило, и через несколько секунд, когда вы будете умирать от удовольствия, решайтесь на то, чтобы закончить ваш первый поцелуй. Самый простой способ закончить его - это оторваться от губ и медленно отстраниться. Перед тем как отстраниться, некоторые любят "пощипывать" губы партнерши своими губами, как будто прощаясь с ней. Другой способ - потереться носом о ее нос, как это делают эскимосы.
Иногда может случиться так, что вы будете настолько поглощены поцелуем, что не заметите, что надо его закончить. Он может доставлять вам такое блаженство, что вам не захочется его прерывать. В этом случае продолжайте целоваться как можно дольше, впитывая счастье до последней капли.
С другой стороны, вам может показаться, что вы обидите свою девушку, если прекратите поцелуй. Случалось ли вам бывать на вечеринке в компании человека, чей речевой поток вы хотели бы остановить, но не знали, как это сделать? Если то же самое вам хочется сделать и с поцелуем, просто усилием воли заставьте сомкнуться ваши губы и отстранитесь.
Улыбнитесь партнерше, как будто говоря ей: "Все было прекрасно. Когда-нибудь мы повторим это".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessa.forum2x2.ru
 
Как долго должен продолжаться первый поцелуй? Как понять, чт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Поцелуи :: Техническая сторона поцелуя-
Перейти: