Одесский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Одесский форум

Форум для всех!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужно ли просить разрешения на поцелуй?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

Нужно ли просить разрешения на поцелуй? Empty
СообщениеТема: Нужно ли просить разрешения на поцелуй?   Нужно ли просить разрешения на поцелуй? Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 1:40 pm

Нужно ли просить разрешения на поцелуй?

Обычно нет. Вместо этого лучше потребовать поцелуя строчкой из шекспировского "Укрощения строптивой": "Кэт, поцелуй!" Скажите что-нибудь в этом стиле, но нежным, любящим тоном. Или так: "Я хочу тебя поцеловать". Но лучше всего дождаться подходящего момента и, ничего не говоря, сделать первый шаг. Этот совет срабатывает только для 90% людей. Остальные 10% предпочитают спрашивать разрешения. Один парень признался, что использовал подобный ход потому, что никогда не встречал сопротивления. "Можно, я тебя поцелую?" - и вам горит зеленый свет. Так что, если вы принадлежите к этим 10%, просто будьте вежливы и - полный вперед!
Еще один способ подтолкнуть партнершу к первому поцелую. Есть такая линия поведения: стратегия неуклюжих. Согласно обычному сценарию, вы пытаетесь делать все "как надо". Коснитесь ее волос и скажите какой-нибудь комплимент. Это поможет вам подойти к ней поближе для поцелуя. После этого вы наклоняетесь к ней, закрываете глаза и касаетесь своими губами ее губ. Единственный минус этого сценария - не всегда он срабатывает, особенно если это первый поцелуй. Поэтому можно попробовать взять на вооружение стратегию неуклюжих. Согласно этой стратегии, вы не должны переживать по поводу того, что неуклюжи и неискушенны.
Представьте, вы сознательно делаете все наоборот: вы неуклюже приближаетесь к девушке, задеваете ее плечом и бьете головой, наклоняясь для поцелуя, но не попадаете с первого захода в ее губы.
Она начинает смеяться. Ей ясно, что у вас на уме. Она на вашей стороне и хочет помочь. В этом и состоит вся прелесть. Она понимает, как трудно парню решиться впервые поцеловать ее, и поэтому согласна помочь вам пройти через это. Она поворачивается к вам, готовая ко второй попытке. Смотрите не промахнитесь на этот раз! Сейчас, когда она готова к поцелую, когда ждет его, будьте точны, как Купидон, поражающий своими стрелами сердца.
Стратегия неуклюжих срабатывает практически в любой ситуации. Огромный ее плюс заключается в том, что она обезоруживает вашу партнершу и заставляет ее понять, что и она не обязана являть собой эталон. Это позволяет ей расслабиться и делает первый поцелуй приятным для вас обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessa.forum2x2.ru
 
Нужно ли просить разрешения на поцелуй?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Поцелуи :: Техническая сторона поцелуя-
Перейти: